Отзывы о нашей работе прописка в Нижнекамске

Комментарии  

25.06.2026


 
#Светочев Н.21.5.2025 11:44
Приветствую, сработали оперативно и без проволочек. На 3 человека вышло 16 тысяч на год с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию!
 
 
#Ханыгин Я.28.4.2025 13:29
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 
 
#Белозерцев М.18.6.2025 22:36
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Левин Т.25.6.2025 23:11
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Иванюк Г.4.6.2025 15:18
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут!
 
 
#Севостьянов Ч.8.5.2025 16:47
Возникли проблемы с трудоустройством из-за отсутствия прописки. Обращение в компанию избавило от проблемы. Вопрос решился за 3 дня.
 

прописка от собственника в Нижнекамске